Bunter Blumenstrauß in einer Vase
Eugen Dekkert Stettin 1865 - Garmisch-Partenkirchen 1956
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. Eugene Dekkert.
Eugen Dekkert: Bunter Blumenstrauß in einer Vase
Ergebnis : 1.100 €