Weiße Lilien
Friedrich G. Einhoff Baven 1901 - Soltau 1988
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Holz, 49 x 32 cm, l. u. sign. Einhoff, verso betitelt u. dat. 1928.
Friedrich G. Einhoff: Weiße Lilien
Weiße Lilien
Ergebnis : 2.200 €