Stadt am Fluß
M. Dahmen , 19. Jh.
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 75 x 94 cm, l. u. sign. M. Dahmen, etw. rest. Möglicherweise ein Pseudonym des bekannten und erfolgreichen Vedutenmalers Ludwig Hermann (Greifswald 1812-Berlin 1881), aufwendiger Goldrahmen.
M. Dahmen: Stadt am Fluß
Stadt am Fluß
Ergebnis : 3.700 €