Zwei Fischer an der Küste
Georges-Philibert Maroniez Douai 1865 - 1933
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 50,8 x 74 cm, r. u. sign. G. Maroniez, rest.
Georges-Philibert Maroniez: Zwei Fischer an der Küste
Zwei Fischer an der Küste
Ergebnis : 1.400 €