Enten am See
George Majewicz Polkwitz 1897 - Berlin 1965
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 70 x 60 cm, r.u. sign. G. Majewicz.
George Majewicz: Enten am See
Enten am See
Ergebnis : 500 €