Covid-19 5G Conspiracy Chimp

Not Banksy tätig Anfang 21. Jh.

Covid-19 5G Conspiracy Chimp

Lot-Nr. 481

Zuschlag: 1.800 €

2020. Unikat. Mischtechnik/Holz. 60,5 x 50 cm. Ungerahmt. R. u. Künstlerstempel, verso Künstlersignet und dat. 2020 sowie Zertifikat. -

Not Banksy: Covid-19 5G Conspiracy Chimp

Covid-19 5G Conspiracy Chimp

Lot-Nr. 481

Zuschlag: 1.800 €

Covid-19 5G Conspiracy Chimp
Covid-19 5G Conspiracy Chimp