Covid-19 5G Conspiracy Chimp
Not Banksy tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 481
Zuschlag: 1.800 €
2020. Unikat. Mischtechnik/Holz. 60,5 x 50 cm. Ungerahmt. R. u. Künstlerstempel, verso Künstlersignet und dat. 2020 sowie Zertifikat. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Covid-19 5G Conspiracy Chimp
Lot-Nr. 481
Zuschlag: 1.800 €