Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel

Rolex

Lot-Nr. 272

Aufrufpreis: 9.000 €

1979/80. Stahl, Automatik, Ref. 1665, Serie 605XX33. Anthrazitfarbenes Mark-I Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zeiger, silberfarbenes Datumsfenster, zentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date Sea-Dweller 2000ft = 610m Superlative Chronometer Officially Certified Swiss T25'. Super-domed Plexiglas. Verso gemarkt 'Rolex Patent Oyster Gas Escape Valve'. Gehäuse innen gemarkt, Werkplatine gemarkt, num. 1570. Druckventil. Kaum Altersspuren, Ghost Bezel in begehrtem, gleichmäßigem Silbergrau. Dm. 40 mm. Mit Rechnung Juwelier Wempe von 1980. -

Rolex: Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel

Rolex

Lot-Nr. 272

Aufrufpreis: 9.000 €

Gebot abgeben Drucken

Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel - Bild 1 Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel - Bild 2 Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel - Bild 3 Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel - Bild 4

Ein Gebot für "Seltene Herren-Armbanduhr 'Sea-Dweller - The Great White' Ghost Bezel" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen