Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds'

Tiffany & Co.

Lot-Nr. 82

Ergebnis : 3.800 €

Um 1980-85. 18 kt. GG, gest., mit Platin, MZ: Tiffany & Co. Schauseitig gebündelte Platin-Glieder mit inges. 24 pavégefasste Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G).vvs. Kastenschloss mit Schnepper. B. 6,5 - 9 mm, Innenmaße 53 x 41 mm, Gew. ca. 26,8 g. -

Tiffany & Co.: Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds'

Tiffany & Co.

Lot-Nr. 82

Ergebnis : 3.800 €

Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds' - Bild 1 Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds' - Bild 2