Solitär-Bandring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 1.500 €

14 kt. Gold, rhodiniert. Acht Ringschienen versetzt angeordnet, schauseitig der zargengefasste Diam. im Altschliff ca. 0,40 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs. (1 Chip) mit 37 pavégefassten Kleinstdiam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,20 ct. B. 13 mm, Weite 53/54, Gew. ca. 14,7 g. -

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 1.500 €

Solitär-Bandring mit Brillant-Besatz - Bild 1 Solitär-Bandring mit Brillant-Besatz - Bild 2