Damen-Armbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten

Chopard

Lot-Nr. 294

Aufrufpreis: 7.500 €

2002. 18 kt. GG gest., Brillanten u. Saphire, Quarz. Kal. L 630 Q, Ref. 38168, Gehäusenummer 38/3229-23 427840, champagnerfarbenes Zifferblatt m. diamantbesetzten Indizes u. arabischer Ziffer, zentrale Sekunde, Hilfszifferblätter für die Chronographenanzeige, bez. Chopard GENÈVE u. SWISS MADE. Lünette u. Zentralstege m. 44 Brillanten, ges. 3,24 Kt. Seitliche Drücker, Hörner u. Krone m. Saphircabochons, ges. 1,76 Kt., Boden GG bez. u. num. Armband GG gest. u. bez. Einige Tragespuren. Dm. 32 mm, ca. 141 gr. Mit Chopard Echtheits-Zertifikat, Wempe Diamantuhren-Zertifikat sowie Wempe Rechnung vom 25.3.2002 u. Service-Nachweis vom 1.4.2010. -

Chopard: Damen-Armbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten

Chopard

Lot-Nr. 294

Aufrufpreis: 7.500 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Armbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten - Bild 1 Damen-Armbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten - Bild 2

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen