Paar Topas-Brillant-Ohrhänger

Paar Topas-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 800 €

18 kt. WG. Anhängend je ein pampelförmiger Topas im Briolette-Schliff zus. ca. über 12 ct. sowie 4 kl. zargengefassten Brill. zus. ca. 0,25 ct. Weiß(H).vs-P. 35 x 9 mm, Gew. ca. 5,9 g. -

Paar Topas-Brillant-Ohrhänger

Paar Topas-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 142

Ergebnis : 800 €

Paar Topas-Brillant-Ohrhänger
Paar Topas-Brillant-Ohrhänger