Herren-Armbanduhr 'Day-Date'

Rolex

Herren-Armbanduhr 'Day-Date'

Lot-Nr. 179

Ergebnis : 17.700 €

Um 1972. 18 kt. WG, gest., poliert und satiniert, Kristallglas, Automatik. Mattiertes, anthrazit farbenes Zifferblatt, Indizes mit illuminierten Punkten, Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datums- und Wochentagsfenster. Präsident-Band, Rolex-Faltschließe gemarkt, num. Dm. 36 mm, Gew. ca. 126 g. Mit Box (leicht beschädigt), Broschüre, Rolex Garantie No. 3312301. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Day-Date'

Rolex

Herren-Armbanduhr 'Day-Date'

Lot-Nr. 179

Ergebnis : 17.700 €

Herren-Armbanduhr 'Day-Date'
Herren-Armbanduhr 'Day-Date'