Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 113

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG, gest., MZ: Be. Schmaler Reif, runder Ringkopf mit 19 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G).if. Ringkopf Dm. 11 mm, Weite 54, Gew. ca. 3 g. Angaben laut Schmuckpass mit Kaufpreis von 4290 DM von 1987. -

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 113

Ergebnis : 1.100 €

Brillant-Ring
Brillant-Ring