Herren-Armbanduhr 'Assioma'

Bulgari gegr. 1884

Herren-Armbanduhr 'Assioma'

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 4.400 €

18 kt. GG, gest., Automatik, Chronograph. Cremefarbenes Zifferblatt, kanneliert, kleine Sekunde, 30-Minute und kleine Stunde, illuminierte Zentralzeiger, bez. 'Bulgari Automatik S Swiss Made S'. Verso gemarkt 'Assioma Farbrique en Swisse', num. AA 44 G CH D095. Bulgari-Lederarmband und -Goldfaltschließe. 35 x 35 mm, Gew. ca. 118 g. -

Bulgari: Herren-Armbanduhr 'Assioma'

Bulgari gegr. 1884

Herren-Armbanduhr 'Assioma'

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 4.400 €

Herren-Armbanduhr 'Assioma'
Herren-Armbanduhr 'Assioma'