Brillant-Bandring 'Love'

Cartier

Brillant-Bandring 'Love'

Lot-Nr. 88

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. WG, gest., MZ: Cartier, num. OE0628. Mit 3 Brill. zus. ca. 0,30 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Kl. Tragespuren. B. 5,5 mm, Weite 60, Gew. ca. 10,2 g. -

Cartier: Brillant-Bandring 'Love'

Cartier

Brillant-Bandring 'Love'

Lot-Nr. 88

Ergebnis : 3.000 €

Brillant-Bandring 'Love'
Brillant-Bandring 'Love'