George II Spiegel

George II Spiegel

Lot-Nr. 669

Ergebnis : 2.000 €

England. Um 1740. Holz, geschnitzt, vergoldet. 125 x 66 cm. Min. rest. Rahmen mit ornamental punziertem Grund u. Akanthusblatt. Gesprengter Giebel mit Blattvoluten u. C-Schwüngen. Altes Spiegelglas -

George II Spiegel

George II Spiegel

Lot-Nr. 669

Ergebnis : 2.000 €

George II Spiegel
George II Spiegel