Solitär-Ring mit Brillant-Steckring

Storks Diamond Istanbul, gegr. 1971

Lot-Nr. 81

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. GG mit WG, gest., 2,25 ct., num. 3992/08, außen bez. 'Storks', innen Reifgravur 'Forever Yours'. 2-tlg. Ring-Ensemble insges. mit 3 Brill. in Krappenfassung zus. ca. 2,25 ct. Getöntes Weiß(K/L).vs-si.: Solitär-Ring ca. 0,95 ct. (ca. 6.2 x 4 mm). Aufklappbarer Steckring mit 2 Brill. Weite 56, Gew. zus. ca. 10 g. -

Storks Diamond: Solitär-Ring mit Brillant-Steckring

Lot-Nr. 81

Ergebnis : 3.000 €

Solitär-Ring mit Brillant-Steckring - Bild 1 Solitär-Ring mit Brillant-Steckring - Bild 2 Solitär-Ring mit Brillant-Steckring - Bild 3