Sunshine through the Rain

Eva Navarro (Madrid 1967)

Sunshine through the Rain

Lot-Nr. 616

Ergebnis : 11.400 €

2019. Acryl/Lw., 140 x 180 cm, verso sign. und dat. Eva Navarro 2019 sowie betitelt, ungerahmt. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid. Seit 1995 ist sie regelmäßig auf vielen Ausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.

Eva Navarro: Sunshine through the Rain

Eva Navarro (Madrid 1967)

Sunshine through the Rain

Lot-Nr. 616

Ergebnis : 11.400 €

Sunshine through the Rain
Sunshine through the Rain