Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique'
Swatch
Lot-Nr. 29
Ergebnis : 1.100 €
1993. Platin gest. 950. Automatik. Skelettiertes Zifferblatt mit Sonne-Mond und Sternen Musterung, blauer Ziffernring mit röm. Ziffern, bez. 'Swatch AG 1993', verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Platinum Case 02712, automatic ETA, num. 2840-P'. Swatch- Lederarmband mit Edelstahl-Dornschließe. Edition No. 02712/12999. Dm. 39 mm. Gew. ca. 60 g. Ungetragen. Mit zusätzlichem Kunststoff-Armband, Metall-Schatulle. -
Swatch: Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique'
Lot-Nr. 29
Ergebnis : 1.100 €