Top-Zuschläge: Auktionen im Auktionshaus Stahl in Hamburg

Herren-Armbanduhr "Reverso Tourbillon" von Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 427 |

Herren-Armbanduhr "Reverso Tourbillon" von Jaeger-LeCoultre | Zuschlag 17.000 €

Mehr Informationen

Platin-Ring mit Diamanten und einem natürlichen Saphir

Lot-Nr. 539 |

Platin-Ring mit Diamanten und einem natürlichen Saphir | Zuschlag 17.000 €

Mehr Informationen

Außergewöhnliches Farbedelstein-Collier mit Smaragden, Saphiren und Rubinen von Juwelier Wilm

Lot-Nr. 492 |

Außergewöhnliches Farbedelstein-Collier mit Smaragden, Saphiren und Rubinen von Juwelier Wilm | Zuschlag 17.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Altschliff-Diamant-Ring

Lot-Nr. 798 |

Hochkarätiger Altschliff-Diamant-Ring | Zuschlag 16.500 €

Mehr Informationen

Hochwertiger Smaragd-Anhänger mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 820 |

Hochwertiger Smaragd-Anhänger mit Brillant-Besatz | Zuschlag 16.000 €

Mehr Informationen

Rolex " Day-Date" Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 690 |

Rolex " Day-Date" Herren-Armbanduhr | Zuschlag 16.000 €

Mehr Informationen

Hochfeiner, eleganter Diamant-Ring

Lot-Nr. 523 |

Hochfeiner, eleganter Diamant-Ring | Zuschlag 16.000 €

Mehr Informationen

Limitierter Füllfederhalter 'Gustave Eiffel' von Montblanc

Lot-Nr. 935 |

Limitierter Füllfederhalter 'Gustave Eiffel' von Montblanc | Zuschlag 16.000 €

Mehr Informationen

Herren-Armbanduhr "Sculpture"

Lot-Nr. 492 | Patek Philippe & Cie gegr. 1839 in Genf

Herren-Armbanduhr "Sculpture" | Zuschlag 15.000 €

Mehr Informationen

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 936 |

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe | Zuschlag 15.000 €

Mehr Informationen

Kategorien

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019