Top-Zuschläge: Auktionen im Auktionshaus Stahl in Hamburg

Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund
Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund  - Bild 1

Lot-Nr. 46 | Manuel Serrano (1814 - 1883)

Mexikanische Landschaft mit Stadt im Hintergrund | Zuschlag 51.500 €

Öl/Lw., 32,5 x 46 cm, r. u. sign. M. Serrano Mexi, randdoubl. - Mexikanischer Landschafts- u. Figurenmaler.

Kategorien