Künstlerverzeichnis - Skodlerrak

Städtische Straßenszene

Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Städtische Straßenszene | Hammer €

Öl/Hartfaser, 18 x 27 cm, r. u. sign. Skodlerrak.