Im Garten

Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943

Im Garten

Proceeds : 6.200 €

Um 1912. Öl/Lw., 90 x 70 cm, l. u. sign. Alma del Banco.

Alma del Banco: Im Garten

Im Garten

Proceeds : 6.200 €

Im Garten
Im Garten