The Arab

Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000

The Arab

Proceeds : 8.200 €

1955. Lithograph, 49 x 38 cm, personally sign. lo. le. Hundertwasser and num. 5/100, beneath passepartout, not opened.

Friedensreich Hundertwasser: The Arab

The Arab

Proceeds : 8.200 €

The Arab
The Arab