Garten in Hummelsbüttel

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Garten in Hummelsbüttel

Proceeds : 4.300 €

Öl/Lw., 80 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. E. Eitner 1918.

Ernst Eitner: Garten in Hummelsbüttel

Garten in Hummelsbüttel

Proceeds : 4.300 €

Garten in Hummelsbüttel
Garten in Hummelsbüttel