Künstlerverzeichnis - Spielberg

Blick aus dem Atelier der Künstlerin im Curiohaus

Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Blick aus dem Atelier der Künstlerin im Curiohaus | Hammer €

Um 1918/20. Öl/Karton, 51,5 x 70 cm, l. u. sign. H. Spielberg.