Künstlerverzeichnis - Wunderlich

From Holstein

Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

From Holstein | Hammer €

Lithograph, 47 x 41 cm, sign. in pencil lo. ri. Wunderlich with dedication, no. lo. le. 80/80, unopen. Lit.: Riediger 'P.W. - Werkverzeichnis der Druckgraphik 1948-1982'.