Unterhaltung am Strand

Max Unold Memmingen 1885 - München 1964

Unterhaltung am Strand

Proceeds : 2.500 €

Öl/Lw., 48,5 x 71 cm, r. u. sign. Unold, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Modernen Galerie Thannhauser München m. Ausstellungsnummer.

Max Unold: Unterhaltung am Strand

Unterhaltung am Strand

Proceeds : 2.500 €

Unterhaltung am Strand
Unterhaltung am Strand