Künstlerverzeichnis - Wieger

Männer an einer Balustrade

Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965

Männer an einer Balustrade | Hammer €

Öl/Karton/Holz, 30 x 39 cm, r. u. sign. Wilh. Wieger 32, Ex Libris Wilhlem Wieger, Aufkleber des Kunstverein Bremen, Dezember 1934, sowie betitelt 'Fischer in Yport'.