Bordighera Riviera

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Bordighera Riviera

Proceeds : 2.000 €

Oil/canvas, 38,5 x 58 cm, sign. lo. ri. A. Lutteroth, rest. Mus.: Hamburg, Berlin, Prag u.a., Lit.: Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.

Ascan Lutteroth: Bordighera Riviera

Bordighera Riviera

Proceeds : 2.000 €

Bordighera Riviera
Bordighera Riviera