Frau in Rot

Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994

Frau in Rot

Proceeds : 6.400 €

Öl/Lw., 72 x 59 cm, l. u. sign. Else Weber.

Else Weber: Frau in Rot

Frau in Rot

Proceeds : 6.400 €

Frau in Rot
Frau in Rot