Künstlerverzeichnis - Steinhagen

Hamburger Hafen

Steinhagen Wismar 1880 - Hamburg 1948

Hamburger Hafen | Hammer €

Öl/Lw., 35,5 x 50,5 cm, r. u. sign. u. dat. Steinhagen 42.