Kühe unter einem Baum

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Kühe unter einem Baum

Proceeds : 13.600 €

Öl/Lw./Holz, 60,5 x 77 cm, r. u. sign. Herbst, verso sign. 'Original gemalt Thomas Herbst', etw. rest.

Thomas Herbst: Kühe unter einem Baum

Kühe unter einem Baum

Proceeds : 13.600 €

Kühe unter einem Baum
Kühe unter einem Baum