Pferdeportrait

Emil Volkers Birkenfeld 1831 - Düsseldorf 1905

Pferdeportrait

Proceeds : 3.200 €

Seidenfuchs in Ganzfigur, stehend nach lks. - Öl/Holz, 23,5 x 32 cm, l.u. sign. u. dat. E.Volkers 1894.

Emil Volkers: Pferdeportrait

Pferdeportrait

Proceeds : 3.200 €

Pferdeportrait
Pferdeportrait