'Der letzte Privatier'

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

'Der letzte Privatier'

Proceeds : 200 €

Lithograph, 47,5 x 60,5 cm, sign. lo. ri. A. Paul Weber, lo. le. titled and inscr. B X ..., red signet, unframed. Mus.: Hamburg, Ratzeburg, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Der Neue Rump et.al.

A. Paul Weber: 'Der letzte Privatier'

'Der letzte Privatier'

Proceeds : 200 €

'Der letzte Privatier'
'Der letzte Privatier'