Künstlerverzeichnis - Weber

'Der letzte Privatier'

Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

'Der letzte Privatier' | Hammer €

Lithograph, 47,5 x 60,5 cm, sign. lo. ri. A. Paul Weber, lo. le. titled and inscr. B X ..., red signet, unframed. Mus.: Hamburg, Ratzeburg, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Der Neue Rump et.al.