Künstlerverzeichnis - Zander, Heinz

Self in Arcadia

Heinz Zander (Wolfen 1939)

Self in Arcadia | Hammer €

Oil/canvas, 85,5 x 50 cm, lo. le. monogr. a. dat. HZ 93.