Am Ukeleisee

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Am Ukeleisee

Proceeds : 3.500 €

Öl/Lw./Holz, 47,5 x 74 cm, r. u. monogr. VR (ligiert), min. altersbed. Craquelé.

Valentin Ruths: Am Ukeleisee

Am Ukeleisee

Proceeds : 3.500 €

Am Ukeleisee
Am Ukeleisee