Am Strand

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Am Strand

Proceeds : 2.100 €

Aquarell, 21 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. Bargheer 56, ungeöffnet.

Eduard Bargheer: Am Strand

Am Strand

Proceeds : 2.100 €

Am Strand
Am Strand