Künstlerverzeichnis - Hans-Peter Wirsing

The Cloud-Castle

Wirsing Glückstadt 1938

The Cloud-Castle | Hammer €

Oil/canvas, 90 x 70 cm, sign. a. dat. lo. ri. Wirsing 80.