Rheinpanorama beim Rolandseck

Walther Wünnenberg Coesfeld 1818 - um 1900

Rheinpanorama beim Rolandseck

Proceeds : 2.200 €

Öl/Lw., 39,5 x 60,5 cm, l.u.sign. Wünnenberg. - Feincraquelé, min. rest., aufw. Rahmung. - Bek. Rheinmaler; zahlr. Slg. -

Walther Wünnenberg: Rheinpanorama beim Rolandseck

Rheinpanorama beim Rolandseck

Proceeds : 2.200 €

Rheinpanorama beim Rolandseck
Rheinpanorama beim Rolandseck