Künstlerverzeichnis - Schoofs

Landscape

Schoofs Goch 1932

Landscape | Hammer €

Oil/canvas, 95 x 180 cm, inc. sign. up. ri. and dat. Rudolf Schoofs 1990, unframed. Mus.: Goch, Lit.: exh.cat. 'R.S. - Ölbilder u. Zeichnungen' (Gal. Kröner, Wiesbaden 1990) et.al.