Paar Gemälde: Stilleben mit Palette und Krug

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Hartfaser, 20,5 x 24,5 cm u. 25 x 26 cm, ein Gemälde li. u. sign. u. dat. Skodlerrak 48.

Horst Skodlerrak: Paar Gemälde: Stilleben mit Palette und Krug

Ergebnis : 1.900 €

Paar Gemälde: Stilleben mit Palette und Krug - Bild 1 Paar Gemälde: Stilleben mit Palette und Krug - Bild 2