Bauernfamilie mit Tieren an einem Sommerabend vor dem Hof

Hans Aescher , 19./20. Jh.

(Südosteuropa). - Aquarell, 34 x 52 cm, r.u. signiert H. Aescher; gerahmt; verso Preisdokumentation.

Hans Aescher: Bauernfamilie mit Tieren an einem Sommerabend vor dem Hof

Hans Aescher , 19./20. Jh.