Bauernfamilie mit Tieren an einem Sommerabend vor dem Hof
Hans Aescher , 19./20. Jh.
(Südosteuropa). - Aquarell, 34 x 52 cm, r.u. signiert H. Aescher; gerahmt; verso Preisdokumentation.
Hans Aescher: Bauernfamilie mit Tieren an einem Sommerabend vor dem Hof