Hamburg bei Nacht

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Hamburg bei Nacht

Ergebnis : 2.000 €

Gouache/Collage, 50 x 64,5 cm, r. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 72, ungeöffnet.

Arnold Fiedler: Hamburg bei Nacht

Hamburg bei Nacht

Ergebnis : 2.000 €

Hamburg bei Nacht
Hamburg bei Nacht