Arnold Fiedler

Leuchtturm

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Leuchtturm | Zuschlag €

Öl/Karton, 22,5 x 28,5 cm, l. u. monogr. u. dat. AF 84.

Künstlerverzeichnis