Konzertante Umarmung

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Konzertante Umarmung

Ergebnis : 1.900 €

Collage, 12 x 24,5 cm, r. o. sign. u. dat. Arnold Fiedler 46.

Arnold Fiedler: Konzertante Umarmung

Konzertante Umarmung

Ergebnis : 1.900 €

Konzertante Umarmung
Konzertante Umarmung