Gitarrist

Ludwig Arnold Ulm 1950

Gitarrist

Ergebnis : 300 €

Acryl/Papier, auf Nessel gezogen, 120 x 93,5 cm, verso sign. u. dat. Arnold Jan. 1986 sowie betitelt 'o.T'., min. Farbverlust, am unteren Bildrand kl. Einrisse, ungerahmt.

Ludwig Arnold: Gitarrist

Ludwig Arnold Ulm 1950

Gitarrist

Ergebnis : 300 €

Gitarrist
Gitarrist