Hamburg Oevelgönne
Michael Arp (Eutin 1955 - 2013)
Lot-Nr. 145
Öl/Lw./Hartfaser, 20 x 33 cm, r. u. sign. u. dat. M. Arp 01, verso betitelt. - Deutscher Maler. A. studierte 1982-87 an der Kunsthochschule Kiel bei H. Duwe u. P. Nagel. Seit 1990 lebte u. arbeitete er in Grödersby an der Schlei. A. hatte zahlreiche Ausstellungen.
Michael Arp: Hamburg Oevelgönne
Hamburg Oevelgönne
Lot-Nr. 145