Kleine Tierfigur 'Fohlen'

Just Andersen Godhavn 1884 - Glostrup 1943, Dänemark

Kleine Tierfigur 'Fohlen'

Ergebnis : 400 €

1. Hälfte 20. Jh. Sign. 'Just Danmark', num. 2933. Bronziert. Min. ber. H. 29 cm.

Just Andersen: Kleine Tierfigur 'Fohlen'

Kleine Tierfigur 'Fohlen'

Ergebnis : 400 €

Kleine Tierfigur 'Fohlen'
Kleine Tierfigur 'Fohlen'