Fourragetransport durch eine winterliche Stadt

Hermann Kauffmann Hamburg 1808 - Hamburg 1889

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Lw., 56 x 80 cm, l. u. sign. Hermann Kauffmann, verso Fragment eines alten Aufklebers einer Berliner Kunsthandlung.

Hermann Kauffmann: Fourragetransport durch eine winterliche Stadt

Ergebnis : 7.400 €